Бросить все и отправиться в сказочную Азию!

Коротая время в ожидании весны, мы продолжаем рассказывать Вам о солнечных странах, в которые Вы с легкостью можете отправиться прямо сейчас. Как Вы помните, мы уже говорили Вам о самых популярных курортах Азии. Конечно же, безграничная Азия этим на этом не заканчивается. Здесь еще много интересного, судите сами!
Волшебные курорты Индии
Несравненная Индия не похожа ни на одно другое место. Даже, если Вы заядлый путешественник и уже не представляете свою жизнь без чемодана, в Индии Вас ждет масса впечатлений и новых открытий. Интересно и то, что вне зависимости от целей Вашего путешествия – изучить культуру этой древней страны, духовно просветиться или просто поваляться на пляже – в Индии Вы действительно найдете то, что искали. Итак:
- за духовным просветлением отправляйтесь на популярный курорт Керала. Здесь созданы все условия для комфортного отдыха: прекрасные виды, белоснежные пляжи, аюрведические процедуры и духовные практики.
- за новыми знакомствами, приключениями и развлечениями летите на Гоа. Попадете в настоящий рай на земле – никаких забот, хлопот и прочих «прелестей» обыденной жизни. Все здесь легко, просто и празднично.
Не забудьте полакомиться сезонными фруктами, которых здесь в изобилии. Например, зимой прилавки местных рынков завалены маракуйей, а с апреля по июнь – сезон сочного манго. Нежная папайя, кокосы и бананы растут здесь круглый год.
Ласковый Лангкави в Малайзии
Лангкави – самый популярный курорт Малайзии. Привлекателен он, прежде всего, великолепными песочными пляжами и ласковым теплым морем. Действительно, благоустроенных пляжей здесь много – есть и уединенные островки пляжной жизни, есть и большой двухкилометровый пляж Сененг, так полюбившийся молодёжи. Но настоящая изюминка острова – пляж Пантай-Пасир-Хитам. Побережье здесь усеяно необычным черным песком вулканического происхождения. Фотографии на его фоне получаются просто космическими.
Если расслабленный отдых под пальмой – совсем не про Вас, возможности Лангкави приятно Вас удивят. Ведь развлечений здесь огромное множество – здесь можно вкусно покушать в колоритном местном ресторанчике, посетить крокодиловую ферму и океанариум, а также своими глазами увидеть мифические фигуры и древние надписи в потайных пещерах острова. Любители дайвинга также не будут скучать – коралловые рифы и богатый подводный мир здешних мест подарит Вам массу положительных впечатлений.
Загадочный остров Самуи в Тайланде
Вплоть до 20 века остров Самуи был изолирован от материка, цивилизация пришла сюда достаточно поздно. Именно это во многом отразилось на природе здешних мест - в некоторых местах она до сих пор не тронута и чиста. Все это делает отдых на Самуи особенным, отличающимся от отдыха на других островах того же Тайланда. Идеальное место, чтобы расслабится и отдохнуть душой. Особого внимания заслуживают и необычайной красоты рассветы и закаты - на фоне девственной природы здешних мест это каждодневное явление приковывает к себе взгляды тысячи туристов. Считается, что, будучи на Самуи, хотя бы раз за весь отдых нужно встретить солнце на восточных пляжах и проводить его на западных.
А Вы уже начали планировать свою сказочную поездку? Или пугает сложная логистика? Спешим заверить, это не препятствие на пути к незабываемому отдыху на волшебных азиатских курортах. Ведь у нас прекрасная новость - теперь мы можем взять все хлопоты на себя и организовать Вам замечательную туристическую поездку, которая воплотит в реальность все Ваши сказочные мечты!
Понравилась статья?
еще в блоге
Читайте также