Путешествуем сейчас, платим потом.

Мечтаете отправиться в путешествие, но платеж по кредиту уже через несколько дней? Или увидели интересное предложение на нашем сайте, а зарплата только через неделю? Разве это преграды на пути к незабываемому отдыху в компании Агент.ру? Конечно же нет!
Все просто - у нас есть замечательная опция оплаты в рассрочку!
Уже сейчас Вы можете с лёгкостью приобрести понравившийся билет и начать паковать чемоданы. Все, что для этого потребуется – Ваш паспорт, доступ в интернет, работающий мобильный телефон и непреодолимая тяга к приключениям.
Хотите узнать подробности? Мы все расскажем.
Для начала найдите заинтересовавшее Вас предложение и забронируйте его на нашем сайте, после чего на страничке выбора способа оплаты отметьте, что хотите осуществить платеж при «В рассрочку». После этого Вы будете перенаправлены на страницу сервиса «PayLate - доверительный платёж», где необходимо будет зарегистрироваться, заполнив небольшую анкету с личными данными. Проверка персональной информации происходит практически моментально, поэтому решение не заставит себя долго ждать. В случае, если рассрочка одобрена, Вы сможете увидеть всю информацию по одобренному займу: сумму, продолжительность беспроцентного периода, размер процентной ставки, график платежей и прочие условия. Все, что от Вас требуется - подтвердить платёж при помощи СМС-кода, высланного на Ваше мобильное устройство. Вот и все - выбранный билет уже Ваш! Обратите внимание: рассрочка возможна только на покупку той поездки, срок оплаты которой составляет не менее часа, а также недоступна для некоторых рейсов.
Что Вам это даст?
Во-первых, Вы отправитесь в долгожданный отпуск!
Во-вторых, у Вас появится возможность осуществить оплату позже и частями: у Вас будет целый год, чтобы оплалить свое путешествие. Если получится выплатить общую сумму задолженности в течение 30 дней с момента покупки, Вы не переплатите ни копейки. Разве не выгодно? Не нужно собирать справки и привлекать поручителей, сервис доступен в любое время, а наши менеджеры ответят на любой возникший у Вас вопрос.
Понравилась статья?
еще в блоге
Читайте также