Фестиваль молодого вина в Крыму!

Еще не решили, где провести ноябрьские праздники? Не прогадаете, если отправитесь в Крым!
«Банально!» - скажете Вы.
«Вовсе нет» - ответим мы и окажемся правы.
Все потому что именно в праздники, 3-4 ноября, в таком прекрасном городе, как Ялта, пройдет второй по счету ежегодный фестиваль вина Ноябрьфест!
Вдохновившись популярностью Октоберфеста, который год проходящем в Германии, организаторы ялтинского фестиваля решили сделать ставку на более благородный напиток. Тем более, что визитной карточкой полуострова по праву являются его виноградники.
Итак, впервые фестиваль успешно прошел в прошлом году и полюбился многим туристам и местным жителям.
Поучаствовать в главном гастрономическом событии этой осени приедут виноделы со всех регионов полуострова. Организаторы праздника не только расскажут и покажут, чем отличаются вина Солнечной Долины от вин Массандры, но и дадут их попробовать!
В дополнение к винной дегустации – на Ваш строгий суд предстанут разнообразные закуски, тонко сочетающиеся с вином: сыры, мясные изделия, орехи, фрукты и даже морепродукты. Абсолютно все изыски – блюда народной кухни Крыма. Гостям выставки предложат поучаствовать в кулинарных мастер-классах, где каждый сможет дать волю своим творческим способностям или, быть может, узнать что-то новое и, вернувшись домой, порадовать близких очередным шедевром.
Кроме уникальной атмосферы радости и веселья, участников фестиваля ждет обширная развлекательная программа – концерт с участием приглашенных гостей, разнообразные развлечения и возможность завести новые полезные знакомства.
И еще - в период проведения фестиваля винные предприятия полуострова открывают свои двери и будут рады провести экскурсию по знаменитым виноградникам.
Купить авиабилеты в Ялту на фестиваль вина можно от 8 316 руб.
еще в блоге
Читайте также