Новости и акции
Подпишитесь чтобы получать важную и полезную информацию. Лучшие цены и акции от Агент.ру и авиакомпаний!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Новости

В Дубае открылся тусовочный эко-курорт Terra Solis

Дубай расширяет возможности для комфортного отдыха. Так, 9 декабря свои двери распахнул для гостей новый эко-курорт Terra Solis
Курорт расположен в районе Dubailand в получасе езды от международного аэропорта Дубая. Это огромный оазис в пустыне, который занимает территорию около 371 тыс. кв. метров. 
Гостям доступно размещение в 48 роскошных шатрах Polaris Bell, 20-ти домиках Perseid и 6-ти коттеджах Orion, каждый из которых оборудован частным бассейном, собственной беседкой и террасой на открытом воздухе. 
Основная «фишка» нового эко-отеля – атмосфера бесконечной вечеринки. Владельцы говорят, что на его территории будут ежедневно проходить музыкальные вечеринки. То есть, днем гости будут общаться и отдыхать у бассейна, а ночью – слушать музыку и танцевать среди дюн под звездным небом.
Помимо вечеринок, в отеле будут проводить для гостей оздоровительные мероприятия, включая йога-ретриты и т.д.
Стоит отметить, что владельцы творчески подошли к каждой детали эко-курорта, поэтому питание отдыхающих предусмотрено по системе «Вкусы мира». В рамках которой гостям предложат аутентичные блюда из всех уголков земного шара.