Новости и акции
Подпишитесь чтобы получать важную и полезную информацию. Лучшие цены и акции от Агент.ру и авиакомпаний!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Новости

Международный фестиваль “Золотая черепаха” во Владивостоке

Международный фестиваль дикой природы «Золотая черепаха» состоится во Владивостоке с 3 по 25 сентября. Фестиваль пройдет в историческом парке «Россия – моя история».
«Золотая черепаха» – это крупнейший культурный, эколого-просветительский проект, дух и философия которого направлены на сохранение природы, изменения экологического сознания и поведение людей через искусство. За 16 лет работы он объединил более 30 тысяч фотографов из 152 стран мира, именно поэтому проект входит в ТОП-3 конкурсов фотографий дикой природы в мире.
«В современном мире, где все стремительно меняется, очень важно, чтобы прежними остались наши базовые ценности – духовность, доброта, гуманное отношение к себе, друг другу и окружающему нас миру. И дикая природа является как раз идеальным примером удивительной гармонии, баланса и хрупкого равновесия», – отметил Андрей Сухинин, Президент Международного фестиваля дикой природы «Золотая черепаха».
Все желающие смогут полюбоваться уникальными образами дикой природы пяти континентов, почувствовать ее красоту, хрупкость и совершенство, наслаждаясь работами звезд мировой фотографии: Магнуса Лундгрена (Швеция), Мате Бенце (Венгрия), Кевина Морганса (Великобритания), Жоэля Дельма (Франция) и многих других выдающихся профессионалов. В рамках программы фестиваля запланированы самые различные мероприятия для взрослых и детей. Например, каждый вторник и четверг школьников ждут увлекательные экскурсионные программы. А каждая суббота станет «Днем экологического просвещения», посетители выставки смогут познакомиться с основами экологического поведения, погрузиться в удивительные лекции о сохранении окружающей среды и использовании природных ресурсов. В каждое воскресенье будет проводиться «День детей», где участников ждут увлекательные игровые мероприятия.