Новости и акции
Подпишитесь чтобы получать важную и полезную информацию. Лучшие цены и акции от Агент.ру и авиакомпаний!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Новости

Самый дорогой отель в мире готов принять гостей

В Дубае большой светской вечеринкой анонсировали открытие в феврале «долгожданного» отеля Atlantis The Royal. Отель, предлагающий туристам вызывающую роскошь и безумные цены расположился на искусственном острове Дубая Пальма Джумейра, и предлагает туристам «виды на Аравийское море и пляжи Пальмы», как анонсирует сам отель.
Открытие, согласно дубайской прессе, отмечали «звезды первой величины» - от Кендалл Дженнер и Ребел Уилсон до Амира Хана, которые были приглашены для предварительного просмотра «только по приглашению вместе с VIP-персонами, высокопоставленными лицами и представителями СМИ».
Отель, концепт которого создатели поясняют как «нас попросили помечтать по-крупному», расположился на 63 гектарах территории. Он насчитывает 795 номеров и люксов, 17 ресторанов, не менее 90 бассейнов, собственный огромный аквапарк и так далее.
«Когда мы создавали этот проект, нас попросили помечтать по-крупному. Создать что-то уникальное и знаковое для Дубая и, когда я смотрю на это сейчас, я поражен дерзостью всей затеи», — заявил Джеймс фон Клемперер, президент и руководитель отдела дизайна Kohn Pedersen Fox Associates, архитектурной фирмы, которая создавала отель. Инициатором создания выступила Kerzner International, которая является владельцем и разработчиком Atlantis The Royal, а также других роскошных комплексов и резиденций, а также игр и развлечений. Он управляет четырьмя брендами: Atlantis Resorts and Residences, One&Only Resorts, Mazagan Beach & Golf Resort и Siro Hotels.
Бронирования в новом супер-отеле открываются с 10 февраля.