Новости и акции
Подпишитесь чтобы получать важную и полезную информацию. Лучшие цены и акции от Агент.ру и авиакомпаний!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Новости

В Анталье запускают туристическую «Единую карту»

С помощью карты можно будет оплачивать проезд в общественном транспорте и посещение музеев
Туристам, отдыхающим в турецкой Анталье, станет доступна многофункциональная туристическая карта, призванная сделать максимально комфортным пребывание путешественников на курорте.
Для управления «Единой Карты Антальи» создадут специальное мобильное приложение, где у каждого владельца будет своя учетная запись, со всей информацией и движением средств по карте.
В мобильном приложении помимо всего прочего будет собрана вся информация по региону Анталья, своего рода онлайн-гид. В нем турист найдет магазины, рестораны, бары, музеи, исторические и туристические места, аптеки, больницы и многое другое, что может понадобиться туристу на отдыхе. Также в приложении обозначат точки Wi-Fi c бесплатным доступом. Важно, что для держателей карты будут предусмотрены специальные скидки в магазинах, ресторанах, бутиках и других заведениях.
С «Единой Картой Антальи» можно будет оплачивать проезд во всем общественном транспорте (автобусы, трамваи), а также посещение музеев Антальи. По карте будут доступны специальные скидки на билеты. В мобильном приложении турист Список музеев и исторических мест, которые можно посетить по «Единой карте», будет указан на сайте и в мобильном приложении.
Подойдет карта и любителям активного отдыха – ей можно будет оплатить муниципальный велопрокат.
Приобрести «Единую Карту Антальи» можно будет у партнеров проекта на территории России, а также в аэропорту Антальи и в специализированных точках продаж.