Новости и акции
Подпишитесь чтобы получать важную и полезную информацию. Лучшие цены и акции от Агент.ру и авиакомпаний!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Новости

Туристы поделились впечатлениями об открывшемся «Сочи Парк Отеле»

Гости открывшегося «Сочи Парк Отеля» поделились первыми впечатлениями об отдыхе в соцсетях. Гостиница была закрыта на реновацию с 10 января.
«Заехали. Из существенного: на кровати сменили матрас на новый и твёрдый. Это реально классно». Однако жестче стал не только матрас: «Постельное белье раньше было нежнее, сейчас грубое, может, потому что новое, а подушки теперь амортизирующие», – пишет один из постоянных клиентов отеля. Заменили в комнатах и ковролин на точно такой же, как был: «Или хорошо почистили – непонятно». В коридоре покрытие пола пока осталось прежним.
При этом мебель, холодильник, телевизор, чайник, освещение в комнатах, по словам туристов, все те же. Из нового – разовые мыло и шампуни стали получше, в новых упаковках. Поставили по две бутылочки воды.
В отеле полностью обновили тренажерный зал, его посещение теперь входит в стоимость номера.
Обновили и ресторан. «Очень вкусно, красиво оформлено, но все холодное, хотя я пришла первая».
Что касается территории, магазины, аптека и кафе-веранда в 10-м корпусе пока не заработали. «По ощущениям тут пока рай для интроверта», – написал турист. Как сообщает в телеграм-канале администрация, все объекты будут поэтапно открываться.
Туристы предполагают, что для круглогодичной работы отелю необходим подогреваемый бассейн.