Новости и акции
Подпишитесь чтобы получать важную и полезную информацию. Лучшие цены и акции от Агент.ру и авиакомпаний!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Новости

В Крыму сняли часть ограничений по COVID-19

Глава Республики Крым Сергей Аксенов ослабил часть ранее введенных в республике ограничений из-за угрозы распространения коронавируса. Соответствующий указ руководителя региона опубликован на сайте местного правительства.
Согласно документу, теперь театры, кинотеатры, цирки и филармонии смогут наполнять залы до трех четвертей посадочных мест, а не на 30 процентов, как было раньше. Также в указе отсутствует запрет на проведение свадеб в торжественной обстановке, корпоративов, банкетов и иных аналогичных мероприятий в гостиницах и других средства размещения.
Вместе с тем по-прежнему ограничены: заполняемость залов в кафе и ресторанов (50 процентов), проведение массовых мероприятий, запрещен (за исключением отдельных конкретных случаев) выезд детских групп за пределы региона и прием на отдых детей из других регионов страны, кроме Севастополя и Арктической зоны.
Сохранился и запрет и на работу развлекательных заведений, в том числе детских, в выходные и праздничные дни. В республике продолжают действовать масочный режим и норма о соблюдении полутораметровой социальной дистанции.