Новости и акции
Подпишитесь чтобы получать важную и полезную информацию. Лучшие цены и акции от Агент.ру и авиакомпаний!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Новости

Изучить легендарный Burj Al Arab изнутри

Знаменитый на весь мир отель-парус предложил желающим уникальный новый тур «Burj Al Arab изнутри», который познакомит туристов с самыми укромными и интересными закоулками отеля. Организаторы тура обещают, что гости не пожалеют о своем решении – незабываемые впечатления и фотографии, которым позавидуют многие, участникам экскурсии обеспечены.  
Главный исполнительный директор Jumeirah Group Хосе Сильва, представляя новинку, сказал: «Мы предлагаем посетителям уникальную возможность исследовать арабскую роскошь во всей ее красе». По его словам, это «новаторская экскурсия с гидом, соответствующая инновационному духу города, продемонстрирует как невероятный уровень роскошного гостеприимства, так и нашу уверенность в создании необыкновенных впечатлений для гостей».
Что ждет экскурсантов? 90-минутное уникальное путешествие в «арабскую сказку» пройдет в сопровождении дворецкого. Он покажет интерактивную цифровую экспозицию, которая позволит гостям в деталях изучить историю отеля и узнать, с чего все начиналось. Большое внимание обещают уделить и архитектурным новациям Burj Al Arab, сделавшим его легко узнаваемым во всем мире.
Но самое главное – участники тура получат возможность посетить знаменитый атриум отеля, шикарный и гламурный королевский номер-люкс, а также эксклюзивный лаундж UMA на открытом воздухе. И сделать фото, на которых гости смогут запечатлеть себя на фоне изысканных интерьеров, панорамы Персидского залива и всего того, чем удивляет отель-парус.
Кроме того, экскурсия предусматривает дегустацию местных деликатесов и знаменитых коктейлей Burj Al Arab. А те, кто выберет правильное время (экскурсии будут проводить с 09:30 до 20:30 ежедневно), смогут сделать селфи и на фоне великолепного заката. При желании можно и продлить пребывание в отеле, заказав столик в одном из его ресторанов.  
Экскурсии проводятся с 12 октября и рассчитаны на группы до 12 человек. При этом можно выбрать утренние, дневные и вечерние часы посещения. Туристы могут взять с собой детей. Малышей до 5 лет можно будет оставить в специальном детском клубе.