Новости и акции
Подпишитесь чтобы получать важную и полезную информацию. Лучшие цены и акции от Агент.ру и авиакомпаний!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Новости

Это важно знать. Ограничения при перелетах по России.

В разных регионах России введены временные меры по изоляции пассажиров прилетающих из Москвы и Санкт-Петербурга. 
Махачкала. По прибытии на борту у пассажиров измеряют температуру. При необходимости у них могут взять анализы на COVID-19 и направить в инфекционную больницу Каспийска.Минеральные Воды. Всем пассажирам вручают уведомление о необходимости самоизоляции в течение 14 дней по месту жительства (или месту пребывания).
Ростов-на-Дону. По прибытии на борту у пассажиров измеряют температуру. При необходимости могут взять анализы на COVID-19 и направить в больницу.
Сочи. Все пассажиры, прилетающие в Краснодар, Сочи, Анапу и Геленджик из Москвы и Санкт-Петербурга должны отправиться в изоляцию на 14 дней. Жители Краснодарского края могут находиться в домашних условиях, остальные граждане — по месту пребывания или в специальном обсерваторе.
Ставрополь. Всем пассажирам вручают уведомление о необходимости самоизоляции в течение 14 дней по месту жительства (или месту пребывания).


Краснодар. Все пассажиры, прилетающие в Краснодар, Сочи, Анапу и Геленджик из Москвы и Санкт-Петербурга должны отправиться в изоляцию на 14 дней. Жители Краснодарского края могут находиться в домашних условиях, остальные граждане — по месту пребывания или в специальном обсерваторе.
Красноярск. Все пассажиры, прибывающие в Красноярск и Норильск рейсами из Москвы и Санкт-Петербурга должны находится на самоизоляции в течение 14 дней со дня прибытия. Жители Красноярского края могут находиться в домашних условиях, остальные граждане — по месту пребывания или в специальном обсерваторе.Калининград. У всех пассажиров по прилете и в зоне выдачи багажа проверяют температуру тела. При необходимости у вас могут взять анализы на COVID-19 и выдать уведомление об самоизоляции.

Самара. Всем пассажирам нужно оставаться на самоизоляции в течение 14 дней и сообщить о своем прибытии региональным службам здравоохранения.
Тюмень. Все пассажиры из Москвы и Санкт-Петербурга отправляются на изоляцию на 14 дней. Жители Тюменской области находятся в изоляции по месту жительства, остальные пассажиры — в обсерваторе.
Уфа. Все пассажиры заполняют анкету на борту самолета, у них измеряют температуру и проводят тест на COVID-19 в зоне прилета. При превышении температуры их доставляют в инфекционную больницу. Остальным пассажирам предписывают самоизоляцию в течение 14 дней.
Туризм