Новости и акции
Подпишитесь чтобы получать важную и полезную информацию. Лучшие цены и акции от Агент.ру и авиакомпаний!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Новости

Новые системы тарифов S7

С 3 ноября 2020 года S7 Airlines обновили линейку тарифов. Основные изменения коснулись экономического класса. Теперь пассажиры могут выбрать авиабилеты по одному из трех новых тарифов: Basic, Standard или Plus.
Тариф Эконом Basic включает для полёта минимальный набор услуг: ручная кладь до 10 кг в салон и стандартное питание на борту. Любую из дополнительных услуг — багаж, выбор места в салоне, повышение класса-обслуживания или проход в бизнес-зал — нужно оплачивать отдельно.
Эконом Standard позволяет помимо ручной клади взять в салон багаж весом до 23 кг, а также бесплатно выбрать место во время регистрации на рейс. В зимний период разрешён бесплатный провоз горнолыжного оборудования. Обменять билет можно за 1000 рублей, вернуть — за 2000 рублей, а оформить возврат на сертификат — без доплат. Сертификат — это своего рода личный депозит в авиакомпании. В течение одного года его можно использовать на авиабилет для себя или друга, знакомого, родственника по любому направлению в удобные даты.
Тариф Эконом Plus предоставляет пассажиру эконом-класса комплекс услуг, схожий с группой «Бизнес». В аэропорту — это регистрация на рейс на стойках бизнес-класса, ожидание вылета в бизнес-зале, приоритетная посадка в самолет. В полете — бесплатный выбор места в салоне, в том числе extra space, и специального питания. В то же время условия тарифа позволяют бесплатно обменивать и возвращать билеты, а также переносить свой вылет на более ранний рейс на этапе регистрации.