Новости и акции
Подпишитесь чтобы получать важную и полезную информацию. Лучшие цены и акции от Агент.ру и авиакомпаний!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Новости

Авиакомпания «Победа» бесплатно перевезёт пассажиров в костюмах Деда Мороза и Снегурочки

«Победа» готова бесплатно взять на борт Дедов Морозов и Снегурочек в новогодние праздники. Ставшая уже традиционной акция действует на внутренних маршрутах с 31 декабря 2022 года по 2 января 2023-го. Но главное, чтобы на рейсы не были выкуплены все билеты. 
Если все-таки попадете на борт, имейте в виду – в костюме нужно оставаться до приземления в аэропорту. Так что шубы и бороды на багажные полки не кладем! А посох сразу оставляем дома! Так как он больше похож на негабаритный багаж, а участникам акции разрешается провозить только ручную кладь, которая войдет в калибратор.
Есть варианты, при которых бесплатный полет может влететь в копеечку. Лоукостер предупреждает: если с новогоднего костюма будут осыпаться блестки и стразы, то по прибытии сказочным персонажам придется оплатить уборку салона.
«А что будет, если пассажир снимет костюм? Наверное, высадят», – шутят туристы. Авиакомпания уверяет, что это требование введено для того, чтобы поддерживать праздничное настроение на рейсе, особенно у юных пассажиров. «Круто! Мы так в 2019-м летали, попробуем и в этом году», – пишут в соцсетях лоукостера.
Действительно, ранее авиакомпания уже проводила подобные акции. Причем в первые годы смысла участвовать было больше, так как акция действовала не несколько дней, а на протяжении всех каникул. И при этом в новогоднем костюме можно было улететь даже за рубеж. Судя по фотографиям пассажиров в соцсетях «Победы», некоторые бесплатно летали на лоукостере. В последний раз акцию проводили в 2019-м. Тогда перевезли 947 Дедов Морозов и Снегурочек. При этом улететь бесплатно хотели более 2000 человек. А в 2020-м перевозчик не стал проводить акцию под предлогом ковидных ограничений.