Новости и акции
Подпишитесь чтобы получать важную и полезную информацию. Лучшие цены и акции от Агент.ру и авиакомпаний!
Нажимая на кнопку, вы даете согласие на обработку персональных данных и соглашаетесь c политикой конфиденциальности
Новости

ИрАэро новые рейсы из Иркутска в Сочи.

1 мая стартует полетная программа между Иркутском и Сочи авиакомпании «ИрАэро».
Рейсы будут выполняться до 30 сентября по следующему графику: в мае по пятницам, а с 10 июня – по средам и пятницам на самолётах Superjet 100 с технической посадкой в Барнауле.
«ИрАэро» продолжает добавлять новые южные маршруты к ранее анонсированным рейсам в Симферополь из десяти городов России.
По словам генерального директора авиакомпании Юрия Лапина, «Сочи станет для жителей Иркутской области уже четвертым курортным направлением на лето 2020 года. Пассажиры из других городов региона, а также Дальнего Востока смогут транзитом через Иркутск отправиться на юг».

АО Авиакомпания «ИрАэро» основана в 1999 году, входит в топ-20 крупнейших авиакомпаний России. В 2019 году авиакомпания получила диплом премии «Крылья России».
Авиакомпания постоянно развивает маршрутную сеть и сейчас успешно выполняет рейсы более чем в 40 городов России, а также десятки городов ближнего и дальнего зарубежья.
Парк воздушных судов «ИрАэро» состоит из трёх типов самолётов: Superjet 100 (RRJ-95B, RRJ-95LR), Ан-24, Ан-26, Ан-26-100 и Bombardier CRJ-200 ER.