Услуга - сделать возвратным.

Возвратные авиабилеты
По нашей статистике, свыше 95% всех оформляемых авиабилетов онлайн являются невозвратными по условиям авиакомпаний. Приобретя такой авиабилет, все время переживаешь - вдруг не получится полететь, любимая собака заболеет, или еще чего хуже - не дадут отпуск. Как быть с билетами? А если просто поменялись планы и вместо Сочи, надо лететь в Воронеж?

В Агент.ру мы подумали об этом. И готовы предложить нашим клиентам решение - при покупке авиабилетов просто добавьте услугу "Сделать возвратным!". Стоит она 15% от цены перевозки и гарантирует Вам возврат 90% стоимости авиабилетов, даже если они полностью не возвратны.
На этапе оформления заказа Вы можете добавить данную услугу. Стоимость услуги указана за каждого пассажира.
Условия:

1. Услуга «Сделать возвратным» - это маркетинговая акция агентства Агент.ру;
2. Срок предложения услуги на сайте Агент.ру: с 28.09.2020 по 31.12.2024 года.
3. Срок действия услуги прекращается за 48 часов до даты вылета в приобретенном заказе, дата может быть любой;
4. Услуга является дополнительной и оформляется только одновременно с оформлением билета.
5. Услуга распространяется на билеты любых авиакомпаний, оформленные на внутренние или международные рейсы, на регулярные или чартерные рейсы.
6. Оплата услуги осуществляется по той же форме оплаты, что и билет.
7. Услуга «сгорает» в случаях, если:
- предъявленный к возврату билет был частично использован;
- запрос на возврат билета отправлен менее чем за 48 часов до вылета первого рейса, указанного в билете, и регистрация на рейс не пройдена;
- предъявленный к возврату билет, ранее приобретенный в агентстве, был обменен на новый билет в сторонней организации.
8. Активация услуги носит заявочный характер. Заказчик имеет право по своему усмотрению использовать или не использовать услугу.
9. Расчет стоимости принятого к возврату билету осуществляется в соответствии правилами авиакомпании. Возврат денежных средств по возвращенному билету осуществляется по той же форме оплаты, что и при покупке билета. Разница между гарантированной суммой возврата согласно услуге «Сделать возвратным» и суммой возврата, рассчитанной в соответствии с правилами авиакомпании, компенсируется в виде скидки на последующую покупку билетов на сайте агентства. На сумму скидки предоставляется промокод, который хранится в Личном кабинете Заказчика.
10. Срок использования промокода полученного в рамках акции: 1 год с момента получения кода.
Понравилась данная статья?
еще в блоге
Читайте также